Как понять: я нравлюсь парню?

Алиса 24.03.2016

Добрый день!

Мне очень нравится мальчик ему лет 16 как и мне. Он решил добавить меня в друзья в контакте есть такой веб сайт я не знаю добавить его или нет и все говорят что он меня любит.

Каждый раз когда я прохожу мимо он говорит мне Привет.

Я не знаю может быть я ему нравлюсь как друговорится, а если нет, то как мне его разложить?

Помогите прошу вас

Алиса, здравствуйте!

Ничего нет плохого в том, если Вы добавите этого мальчика к себе в "друзья" в соц.сеть.

Отвечать на его приветствие, тоже, стоит)))

И улыбаться не забывайте.

Вам ничего не нужно выяснять. Чем дружелюбнее и приветливее Вы будете держаться, тем больше Вы дадите ему шансов на то, чтобы Вы стали общаться.

Удачи Вам!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана