Мальчика все, абсолютно все раздражает

Оксана 19.03.2016

Здраствуйте,подскажите Ребенку 15 лет(мальчик)говорит что его все раздражает,обсолютно все.Что делать?

Здравствуйте, Оксана.

Оксана

Что делать?

Обратиться к психологу на консультацию. Если подростка это тоже беспокоит, то он с удовольствием примет Вашу помощь.  У раздражения может быть очень много причин, поэтому стоит в этом разбираться, а не ожидать, что это как-то само собой пройдет.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype