Пропадает возбуждение во время секса

Тимофей 18.03.2016

Здравствуйте. Мне 26 лет. Встречаюсь с девушкой. Был один секс, всё прошло наилучшим образом. Но были после ещё попытки и начиналось всё хорошо, но во время секса у меня пропадала эрекция. Секса хочу очень сильно. Но во время полового акта и до него начинаю беспокоиться, что может не получится. И не получается не думать об этом. Перед первым разом были такие же мысли, но проблем не возникло и через пару минут я уже и не вспоминал об этом, и уже думал, что такой проблемы не возникнет более. Но она возникла, девушка беспокоится, что дело в ней и с ней что-то не так. Мне она очень нравится и я определённо хочу её в сексуальнос плане. С другими девушками такое бывало, но обычно проходило почти незаметно и быстро проблема уходила. Боюсь на этом зациклиться, если не сказать, что я уже зациклился. Очень нужна помощь. Подскажите, пожалуйста, что мне делать.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Тимофей! Ваш страх, что ничего не получится, и играет с вами такую злую шутку. Остается выяснить причину этого страха и все может наладится. Обращайтесь, могу работать с вами по скайпу. Напишите мне и мы договоримся об оплате.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы