Муж занимается сексом с мужчинами. Что делать?

Регина 19.03.2016

Мы с мужем вместе 8 лет. Сейчас я беременна. Долгожданная беременность. Муж очень заботится обо мне. Внешне в семье идиллия. Но он совсем не проявляет ко мне сексуального желания. Я решила посмотреть, не изменяет ли он мне. И переписках нашла диалоги с мужчинами сексуального характера, фото и договоренности о встречах для секса. Для меня это шок. Никогда не замечала таких наклонностей у него. Как с этим жить? Язык не поворачивается начать с ним разговор об этом. Да и разводится страшно. Откуда это взялось у него? От чего такое желание?

Регина, здравствуйте!

Абсолютно не представляя себе такой исход событий, можно быть крайне потрясённой, понимаю Вас.

Ответы на все эти вопросы Вы сможете узнать только в разговоре со своим мужем. Соберитесь морально и подготовьте себя к деликатному разговору, в котором желаете узнать ответы на поставленные Вами вопросы, без претензий и без желания поссориться. Обо всём поговорив должны прорисоваться пути для последующих действий и решений.

Если потребуется поделиться переживаниями с психологом, я готова Вам помочь.

Желаю Вам всего наилучшего.

С Уважением, психоаналитик Чернова Анастасия Витальевна, СПб