Как вернуть любовь и доверие любимого?

Настя 22.05.2011

Мне 19 лет. моему парню 18, мы встречались почти 2 года, он очень сильно меня любил, не изменял, даже забросил друзей, мы всегда были вместе, я его очень люблю, но в отношениях я его пилила, за опоздания, за все, очень сильно унижала и говорила годасти прото так хотела вывести на эмоции, мы расставались 4 раза, я приходила плакала, просила прощения, после примерения, я прмывала каждый день ему мозги и мстила так за то что он меня бросил! сейчас уже месяц как он меня бросил, и вернуться не хочет, говорит что я ему насрала на голову, и от этого чувства прошли, он радостный каждый день гуляет, и говорит что из-за меня он всех друзей растерял, я просила прщения, и просила дать шанс, говорила что так больше не буду, плакала и унижалась, он говорит что не хочет ни видеть не слышать, я его люблю и осознала свои ошибки, пусть гуляет, я не против,помогите вернуть, я месяц ничего не ем, не могу спать, как вернуть его?

Здравствуйте, Настя!

Вы продолжительное время пытались изменить другого человека. Он мерился со всеми вашими капризами, прощал вас четыре раза.

А на пятый не простил. Его действие было вызвано тем, что он уже давал вам время на перемены. Но вы обещаний своих не выполняли.

Вернуть его доверие возможно только изменившись!!!  Причём изменить вам необходимо ВСЁ, что вы ему обещали. Только увидев ваши перемены он сможет  поверить вам. И только тогда он сможет принять решение вернуться.

А может и отказать вам. Ведь у него теперь есть право выбора. И только он решает с кем ему Быть.