Молодой человек хочет в жены девственницу

Екатерина 13.03.2016

Добрый день, я столкнулась с такой проблемой ,что мой молодой человек с которым мы полгода вместе и из них 3 месяца живем вместе ,заявил на днях , что хочет себе жену девственницу. Когда мы с ним познакомились он знал , что я не девственница ,его все устраивала, но вчера сказал: Не хочет подбирать за кем то и мне такая не нужна. Он знает что я потеряла невинность в 17 лет с парнем которому было 23 и начал на счет этого еще говорить , что все девушки скачят по взрослым мужикам , а потом просто хотят выйти замуж когда нагуляются. Я постоянно слышу про бывшие его отношения где девушка была у него первая и он у нее тоже, что хотел жениться на ней но не получилось. И после этого он не ненавидет девушек ,считает что они животные которыми надо пользоваться. Как он и делал 4 года сподрят до наших отношений. Я в ступоре , что делать? Как дальше строить отношения ? и стоит ли вообще?

Здравствуйте, Екатерина,

да уж, можно оказаться в ступоре, когда слышишь, что, оказывается, для молодого человека оказалось проблемой то, о чем он знал изначально.

У молодого человека, возможно, есть обида на девушек, какие-то внутренние убеждения, которые диктуют ему, что девственность - это критерий для брака.

Хотели бы Вы, чтобы к Вам применяли такие критерии?

Если он считает девушек животными, которыми надо пользоваться, плюс открыто сказал, какую девушку ему надо, то подумайте, стоит ли Вам строить отношения дальше. Послушайте себя, какие чувства такие слова вызывают у Вас. Хотите ли Вы быть с человеком, так думающим?

Его убеждения вряд ли позволят ему построить гармоничные отношения, и проблема будет не в Вас или какой-то другой девушке, а в нем самом.

Захочет ли он понять это, разобраться в том, что произошло и почему для него так важен критерий девственности, почему он такого мнения о девушках - вопрос.

А пока не разберется - будет винить девушек и никакие оправдания не помогут, Вы уже, наверное, сами в этом убедились.

Так что думайте.

Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.