Мы часто ссоримся и ругаемся

Дмитрий 13.03.2016

Здравствуйте.Мы встречаемся уже 5 лет и 3 месяца.Уже на свадьбу у нас всё готова(в июле)До 5 лет мы не так еще ругались как щас и продалжается уже последние 3 месяца.Ссора выходить из за пустяков,пример : если я выпью на праздниках,и не так пошутил тоже на праздниках,по сути на ровным месте.Если я пью по праздникам это не означает что я алкоголик,а она начинает психовать делать истереки,потом я не могу сдержаваться и накричу на неё всякие гадости и обижаю её.Потом я остаюсь всегда виноватом.Знаю,что я её люблю больше жизни и не смогу без неё,прошу прощения,могу даже на колени встать,да после таких слов реально может трудно прощать,но я сам привык,если мне что то сказали и я обиделся,я забываю уже на следующий день,ну или через 1-2 дня.Вот снова мы поругались,так же на ровным месте,я начал ей писать что редко мне звонишь и пишешь,я сам наехал на неё.Она работает и учится,может реально времени нет,но я не понимаю почему то,а раньше всегда время находила,по сути одна минута хватит позвонить сказать любимому человеку,я постоянно звоню и пишу,а это меня уже бесит,продолжается уже 3 месяц.вот и она не общается со мной уже 3 день,но хотя написала что простила меня.Ещё и встречаемся раз в неделю,не часто,так как живем далеко друг от друга.Подарки может не дарю часто,но по праздником всегда беру подарки,не дешевые(для меня),но и она мне дает подарки и т.д,но что с нами не понимаю.Вот такая ситуация,что мне сделать или что ей надо сделать не понимаю.Помогите пожалуйста

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Дмитрий!

Дмитрий

Вот такая ситуация,что мне сделать или что ей надо сделать не понимаю.Помогите пожалуйста

Дмитрий, с учётом вашего описания трудно понять причину её такого поведения.

Может ей надоело, что :

Дмитрий

прошу прощения,могу даже на колени встать

а выводов не делаете и опять:

Дмитрий

я выпью на праздниках,

Поэтому, иле не стоит прощенье просить, если вы считаете, что:

Дмитрий

не означает что я алкоголик,

А если просите прощение, то желательно больше не повторять.

Складывается впечатление, что у вас отношения Ребёнок (вы) и Родитель ( ваша девушка).

Предлагаю вам разобраться в себе и выйти на уровень отношений Взрослый- Взрослый.

Я готова вам в этом помочь.

Всего вам доброго.

С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype