Можно ли спасти отношения?

таня 11.03.2016

Я познакомилась в сети с мужчиной, ему 32 года, мне 31 год. Вначале он без ума от меня был,и внешне я ему нравилась, характер и юмор, мы пару раз разговаривали по скайпу. Он из России, я из Белоруссии. Так встречались 3 месяца. Я спросила когда мы встретимся, он ответил через полтора года, на что я ему открыто сказала, я не буду ждать. Но после этого как-то общались,он намекал на женитьбу, я сказала, мне это не надо,я хочу быть свободной. Потом я начала говорить какую я семью вижу, он давай меня высмеивать, что я ерунду пишу, не так, не правильно. Я начала ревновать его к его подругам,которых оценивал фото, он уже писал чтобы я ему не портила настроение. Потом я начала плакаться, и говорить что люблю его, на это он ответил, что его многие любят, и что из этого. На меня говорит, определились что ты хочешь, я говорю определилась, я буду ждать и полтора года тебя, на это он ответил, я не знаю надо ли мне это. Я из-за своей импульсивности, по удаляла его везде, из друзей, а потом добавилась назад, а он меня отправил в чёрный список, и не принял дружбу.Что делать?

Татьяна, для начала нужно разобраться с эмоциями. Они похоже живут отдельной от вас жизнью.. Отношения еще не стабильные, а уже появилась масса претензий.

Если он не принимает дружбу, значит терпение иссякло.. Никто не даст гарантий, что он передумает. Вероятно, есть основания.

Да и привязанности с его стороны судя по всему еще нет, если "его все любят"..

Если вы в поиске мужчины, с которым хотите быть счастливой, учитесь договариваться со своими эмоциями, контролировать их. Иначе они еще не раз подпортят вам жизнь..

С уважением и наилучшими пожеланиями.

Минец Татьяна Владимировна, психолог Минск