Меня не пускают на дискотеку

алена 21.05.2011

Мама не пусает на дискотеку говорит что мол ты не выросла а мне уже 15 лет и я сижу дома ни гуляю ничего

Алена, когда сами станете мамой, поймете, как тяжело отпускать ребенка от себя, как сложно понять, что он уже вырос и у него есть свои желания. Пока и вам трудно и маме. Учитесь не замыкаться в себе, не обижаться, а разговаривать с мамой. Спрашивайте ее о ее детстве, о приключениях, о разных ситуациях и отношениях. Так вы станете ближе и маме будет более понятно, что вы уже выросли.

А пока, слезами и плачем вы себе никак не поможете.

Удачи вам, Евгения