Мать от меня отказалась

Марина 21.05.2011

Здравствуйте! мне 19 лет! я беременна и скоро выхожу замуж!я очень счастлива что наконец то мы будем постоянно с любимым. он тоже меня очень любит. но проблема в моей матери. ей 60 и у нее очень консервативные взгляды на счет раннего замужества и беременности. я очень боялась ей говорить, потому как знала что предстоит. она не только от меня отказалась, но и прокляла! это правдв! говорила что бы я никогда не появлялась больше в ее доме ни сама ни с выродком(( мне так плохо! зная свою мать на все 100процент скажу что это человек не отходящий, и если в большинстве случаев матери "покричат да успокоятся"

, то моя нет, и как бы кто не говорил обратное, Я ЗНАЮ ЧТО ЭТОГО НЕ БУДЕТ! а так обидно, ведь свадьба это так прекрасно, тем более мы хотим обвенчаться, но я останусь без сватовства, выкупа невесты, и самое главное без материнского благославления. а это так больно мне будет, когда среди ста гостей не будет моей матери. в глубине души у меня тлеет надежда что может ее сердечко растает, но разумом понимаю,что нет, вот уже больше месяца она со мной не разговаривает, кроме слов-уберайся быстрее, пока брюхо не выросло, не хочу чтобы соседи знали, что моя дочь-проститутка!

Здравствуй, Марина!

Родители очень часто придерживаються консервативных взлядов и живут так, чтобы другие ничего плохого о них не подумали. И в жизни они делают всё только, для чужого мнения. При этом отказываясь от собственного. И только их дети реализуют их мечту - "выполняют их волю".  Должны реализовывать то, что они себе по каким-то причинам не позволили. Не реализовали свои цели. Таких людей можно только пожелеть. Ведь они посвятили жизнь чужому мнению.

И сейчас, вы сделали правильный выбор и осуществляете свою цель. Это прекрасно. Вы любите и любимы!!! Именно об этом и горюет ваша мать. Ведь она не позволяла и не позволяет себе любить. И то, что вы счастливы - ей напоминает о её несбывшихся надеждах.

Она не на вас злиться, а на себя. Пытаясь вас сделать такой как она.

Но вы уже сделали свой шаг на встречу счастью. И никому не позвольте ваше счастье разрушить. В вас сейчас зародилась новая жизнь, которая поможет вам стать счастливой.

Просто будьте собой и делайте то, что хотите. Ведь наши желания ведут нас к истинным целям и реализовывая их - Мы счастливы!

http://mirotvorenie.com/samorazvitie/kak-ne-zaviset-ot-chuzhogo-mneniya.html