К чему это?

антон 10.03.2016

Приснилась моя умершая супруга не прошло еще и 40 дней говорит что мы были с тобой как 2 помидора не то что другие!по ощущениям во сне я думаю что она воскреснет или вернется после 21 марта(4о дней будет) и все будет хорошо!трогаю ее ноги во сне -холодные как лед аж отпрянул!и всегда она радостная или в хорошем настроении!

Здравствуйте.Антон.У Вас травма потери любимого и близкого Вам человека.Поэтому.травма переживается и в реальности и в сновидении.Поэтому,ничего другого сновидение не означает,кроме желания быть вместе с женой и не отпускать ее.Это процесс горевания,но в формате сновидения.Если Вы человек переживательный.то и похожих сновидений будет много.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград