Как обрести смысл жизни?

оксана 21.05.2011

Здравствуйте.Я Оксана мне 28,разведена,есть дочка6лет.С мужем знакомы со школы,дождалась его из армии,поженились думала на всю жизнь,но он стал гулять,я забеременела когда сказала об этом он сказал что любит другую..разошлись.долго переживала эту ситуацию.мир как будто рухнул,всё изменилась.постоянно плохое настроение,неустроенность в личной жизни,работе,нет желания общаться.Живу не знаю зачем,почему.внутри пустота и я не знаю чем её заполнить.очень вас прошу помочь мне

Здравствуйте.

Ни я ,ни кто либо другой не сможет эту пустоту заполнить, важно суметь найти этот ресурс в самой себе, найти то, что может быть смыслом, что может этот смысл придать. Только Вы сможете обрести это, потому что это будет что-то менно Ваше, и быть может сейчас потеря смысла, как раз хороший шанс "перезагрузиться" отпустить прошлое, освободиться от груза, найти что-то свое. Возможно что-то не  отпускает, попытайтесь представить что это может быть, м.б. какие-то несбывшиеся надежды, побудьте с ними, столько сколько им это нужно, быть может захочестя плакать - плачьте. Мне почему-то кажется что у Вас много слез.

Может быть я смогу помочь на личной консультации. Звоните.

Всего доброго.