Боюсь половых отношений из-за случая в детстве

Анастасия 09.03.2016

Мне 19 я девственница,уже много лет я испытываю дискомфорт и небольшое отвращение к сексу или намек на него. Мой парень не торопит меня, говорит что только после свадьбы. Но мне очень хочется его,когда у нас начинается петтинг я испытываю удовольствие а потом отвращение,и все заканчивается на этом. В детстве когда я ходила в садик в возрасте 5 лет на тихом часу мальчик с группы трогал мои половые органы. Постоянно ходил везде со мной,а когда мы играли гладил мои стопы.Обычно это я вспоминаю когда происходит что нибудь,сразу появляется отвращение желание плакать, думаю что меня предадут, воспользуются мной. Подскажите что можно сделать чтобы небыло отвращение к всему тому что связано с сексом?

Здравствуйте.Анастасия.Вам важно просто откровенно поговорить о своих затруднениях с психологом.Ваши травмы детства застряли в сердце и в горле.Как только психологический затор устранится,Ваше отношение к интимности станет открытым и чувственным.Что бы открыться парню,важно предварительно открыться специалисту.Обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград