Что делать, если парень ничего не чувствует?

Наталья 08.03.2016

Здравствуйте. Мы с парнем в отношениях уже 2 месяца. Я понимаю что это очень даже мало. Но мне очень сильно нужна ваша помощь. Сегодня он мне сказал, что ничего ко мне не чувствует с момента нашей первой встречи. Когда мы обнимаемся или целуемся он ничего не чувствует. Он пытается, что-либо придумать, чтобы разжечь эти чувства, так как симпатия ко мне есть и он меня очень ценит и уважает. Ему нравится мое к нему отношение. Говорит, что не может отпустить и не хочет , чтобы я уходила. У меня все наоборот я очень сильно его люблю и тоже не хочу терять. Даже в этой ситуации я не хочу чтобы он уходил. После длительного разговора мы все-таки решили остаться вместе. Так как он сказал , что хочет продолжить отношения, я ему нужна и он без меня не сможет. Он постарается сделать все, чтобы появились чувства ко мне. Подскажите пожалуйста, что нам делать в этой ситуации. я правда его очень сильно люблю и не могу его отпустить, но как сделать чтобы и у него появились ко мне чувства. И вообще что нам дальше делать? Как не потерять друг друга? Помогите пожалуйста, умоляю.

Киселевская Светлана Владимировна

Наталья

симпатия ко мне есть и он меня очень ценит и уважает

Наталья, любовь это и есть:

симпатия + уважение+ сексуальное влечение.

Симпатия – если двух людей многое связывает, формируется фактор близости, если их связи улучшаются, они делают друг для друга приятное.

Уважение - если люди видят друг в друге достоинства, признают право за собой и другими быть такими, какие они есть.

Наталья

я правда его очень сильно люблю и не могу его отпустить, но как сделать чтобы и у него появились ко мне чувства.

Если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон