Секс без обязательств

Катя 08.03.2016

Здраствуйте, мне 32 года, в разводе есть дочь. Для здоровья предложила парню секс без обязательств( он по характеру мне не подходит для серьезных отношений), а вообще хочу еще выйти замуж. Не знаю правильно ли я поступаю вступая в такие отношения?

Здравствуйте,Катя.Нет никаких запретов на этот счет.Важно,что бы Вы осознавали то,что делаете и поступали в жизни по принципу-Я Хочу и Мне нравится.По моему,Вы именно так и хотите поступить.Не сомневайтесь в себе.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Здравствуйте, Катя!

Ваше тело - Ваше дело. Это не плохо - и Вы имеете право на наслаждение. Но только совершенно внезапно могут возникнуть фантазии или влюбленность - а с этим уже болезненнее расставаться. Тем более, если партнер вызывает приятные переживания (а ведь часто женщина отдается мужчине, неосознанно представляя в нем возможного отца своих детей). Подумайте над этим:)

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск