Как мне удержать отношения, если парень остыл?

Юлия 07.03.2016

Здравствуйте! У меня проблема с моим парнем. Мы год как вместе, считай сразу он познакомил меня с родителями и те очень хорошо ко мне относятся. У моего парня бывают перемены в настроении- сегодня он может пылинки с меня сдувать, говорить. что хочет вскоре на мне жениться, то вдруг резко я начинаю его раздражать: мои звонки, сообщения, может грубо со мной разговаривать. Сегодня он сказал, что остыл ко мне и ему сложно со мной общаться. После часа моих слез и моих обещаний, что я исправлюсь для него, он сказал, что посмотрит как я изменюсь и может он снова полюбит меня. Вечером он пригласил меня к его друзьям. мы посидели, немного выпили и поехали домой с ним вместе. В такси он сам вдруг обнял меня, начал поглаживать мою руку и поцеловал щечку. Возле моего дома мы немного постояли в обнимку, поцеловались и разошлись по домам. Как мне вести себя дальше? Подскажите, может это он опять из вредности сказал мне эти слова? Ведь если бы ничего не чувствовал, что не целовал бы и не приглашал

Киселевская Светлана Владимировна

Юлия

может это он опять из вредности сказал

Юлия, похоже что Ваш молодой человек манипулирует Вами.

О том как Вам

Юлия

вести себя дальше

читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Трофимова Юлия Александровна

Юлия, здравствуйте.

Когда отношения живут и развиваются, а люди любят и уважают друг друга, ничего не приходится насильственно удерживать или "меняться" ради кого-то. Ваш молодой человек манипулирует вами, принуждая вас соответствовать какому-то придуманному, удобному для него образу. Вы пытаетесь подстроиться и угадать - как же нужно себя вести, чтобы нравиться, чтобы вас любили.

Юля, беда в том, что Вы не очень любите сама себя, не цените себя такую, какая есть, поэтому так легко становитесь "пластилиновой", удобной и попадаете в ловушку зависимых отношений. Спросите себя - вы хотите так прожить всю жизнь, в тревожном ожидании любят ли вас сегодня?

Юлия

сегодня он может пылинки с меня сдувать, говорить. что хочет вскоре на мне жениться, то вдруг резко я начинаю его раздражать: мои звонки, сообщения, может грубо со мной разговаривать. Сегодня он сказал, что остыл ко мне и ему сложно со мной общаться. После часа моих слез и моих обещаний, что я исправлюсь для него, он сказал, что посмотрит как я изменюсь и может он снова полюбит меня

Чего вы так боитесь потерять, что готовы отказаться от самой себя, Юлия?

Желаю вам разобраться в себе и тогда вы поймете как быть дальше.

С уважением,

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по skype