Как наладить отношения, если парень мне врет?

Анна 05.07.2013

Здравствуйте! Мне 18 моему парню 19 как наладить отношения,если мой парень часто стал говорить не правду, а его бывшие в глаза говорят, что у него не только одна я а еще есть вот кому верить я не знаю. Часто задаю себе этот вопрос помогите пожалуйста.

Анна, здравствуйте!

Как говорится: "нет дыма без огня", если говорят, какая-то чать из этого имеет место быть.

Первое, что - начинаем с себя. Что недополучает мой молодой человек, если он так себя ведет (влюбленный человек не смотрит по сторонам).

При удобном случае, поясните, что его поведение, каждый раз только подкрепляет Ваши предположения о том, что он говорит неправду. В качественных взаимоотношения искренность и доверие - фундамент и залог дальнейшей возможности продолжать идти вместе по жизни.

Не выстраивайте предположения, просто поговорите, что не так, что произошло....., как вариант обратиться к психологу, который ведет консультации в данном направлении.

С поддержкой к Вам.

Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы