Побои от мужа. Говорит, что во всем виновата я

Марина 05.03.2016

Здравствуйте! Вышла замуж за парня очень принципиального по характеру,в душе ранимый,злопамятный и строгий. В браке 5 мес за 5мес получала от него очень много проблем психологиче кого характера,я забеременела и уже на 2 мес б.типа я по лучаю от него удары,что пришлось лечь на сохранение. После выписки через пару недель получаю снова взбучки,причиной была,что я ему сказала, не надо так грубо разговаривать со своим отцом,на что он мне ответил матом и ударил,я рефлектор дала ответ на что сильнее получила снова. Поскольку эти удары были не 1 и не 2 и не 3 разы,я позвонила своим и в общем я ушла от него. Теперь он себя ни в чем не винит,не просит прощения и пытается меня вернуть,а я уже месяц как ушла. Даже сам пошел подал документы на развод. Он винит меня что я ушла,что я не лезу не в свое дело,хотя тогда я просто защитила свекрови. И говорит что мои родственники виноваты в том что они меня забрали. Я уже на 5 мес беременности,а он уже ищет девушек на сайте знакомств. Что делать? Как дальше жить?

Здравствуйте Марина. Вы беременны , ваш смысл жизни растет внутри вас.  Берегите и любите себя. Забудьте этого человека , как страшный сон

Мухамеджанова Зульфия Гумаровна, психолог г. Нальчик