Что делать, если тебя мама не любит?

Константин 04.03.2016

Здравствуйте меня зовут Костя,я не знаю что и делать мне на днях мама сказала со злости или нет,чтоб ты сдох,я был просто в шоке,и даже не извинилась,она меня не любит что делать помогите ?

Костя, здравствуй!
Понимаю, тебе очень больно, да и любому было бы больно услышать такое от самого близкого и любимого человека. Прости маму, я уверена, что она тебя любит больше жизни. Просто по какой-то причине ей очень плохо, душа ее не выдерживает напряжения, и она сорвалась на тебе. Так чаще всего бывает что , все мы, люди, делаем больнее всего самым своим любимым, именно потому, что знаем, что они поймут и простят. Ты пишешь, что ты из Макеевки, я знаю, что пережили жители твоего города и страны, не дай Бог! Мама переживает за жизнь своих детей больше, чем за свою, это требует огромного напряжения. Это жизнь в постоянном стрессе, она не проходит для человека бесследно, нервы не выдерживают. Вот и твоей мамы не выдержали. Еще раз прошу, прости ее,но при случае скахи ей о своих чувствах, как тебе было больно услышать такие стращные слова.
Будь здоров, удачи тебе, мира и счастья.

Суржина Оксана Федоровна, психолог,г.Воронеж