Как избавиться от сектантов?

Алиса 03.03.2016

Добрый день. На сайте впервые,ищу тех,кто попал в подобную ситуацию.Кто-нибудь сталкивался с лжелекарями,которые действуют от имени И.П Неумывакина? Меня преследуют сектанты,которые действуют от имени И.П Неумывакина,сам Иван Павлович конечно об этом не знает.Старый академик из института ФИАН на пенсии,легко фальсифицирует подписи,но лично с Неумывакиным знаком.Навязался репетитором по музыке,для моего сына,вошел в дом,потом стал просить ключи от квартиры. Я прекратила с ним общение, тогда он стал подсыпать соль,землю,головки цветов под дверь,почти каждый день.Преследовал в школе моего сына,я переехала в другой город и тут он пришел в школу.Он пытался затащить меня к ясновидещей,говорил плохая карма и если я не обращусь,к ней за помощью,карма заберёт мою жизнь.Кто он? Педафил? Социопат? Мошенник или сектант? Как узнать?

Алиса, добрый день.

Если вас преследуют, полиция вам в помощь. Вряд ли помогут здесь психологи. Напишите заявление, пусть они разбираются. Ну и собственно, вам никто не мешает не открывать дверь квартиры посторонним.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург