Как помириться с дочерью?

Вера 02.03.2016

Дочь в гражданском браке, по субботам и воскресеньям работает, сидеть с внучкой 4-ёх лет чаще приходится мне. Гулять с ней мне разрешают только возле дома, на горку - не разрешают.

однажды мне всё это надоело, без разрешения мы ушли на набережную Амура, назад приехали на автобусе. Внучке очень понравилось, но она всё рассказала своеё маме (она интересуется, где мы были, чем занимались).

После этого дочь позвонила мне и сказала, что ребёнок заболел и целую неделю она ходит с ней на работу и что больше я сидеть с внучкой не буду.

Прошёл месяц, ни она, ни я друг другу не звоним. Какой выход из

этой ситуации???

Андросова София Измайловна

Вера, здравствуйте!  Прочитала Ваше письмо, подумала, что тяжело, когда  самые дорогие и любимые на тебя сердятся,  но так бывает. Тем более, что есть на что. Дочь  же уверена, что ребенок заболел из-за вашей прогулки!   Поэтому, мне кажется, что Вы можете признать это, и сказать дочери, что очень сожалеете о случившимся, что Вы сами расстроены. И  это же правда.    Самое главное, что  Вы любите дочь, любите внучку,  и дочь любит Вас. Так что  признайте, что неправы, и это никоим образом не умалит Вашего достоинства, напротив,  способность признать свою ошибку вызывает уважение.  Так что звоните сами, и успехов Вам. С.

Андросова София Измайловна, психолог г. Уфа