Мой муж мне изменяет, унижает, бьет

Марина 02.03.2016

Здравствуйте! Помогите мене в моей ситуации. Женаты мы год есть ребенок мальчик 6 месяцев. Мой муж меня унижает, бет, изменяе, говорит что заберет у меня сына а когда успокоится говорит что любит только меня и только я ему нужна. Я не чувствую себя с ним женщиной, он не делает мне подарки не говорит комплименты, всягда говорич что я толстая хоть после родов я осталась в нормальной форме занимаюсь спортом. Я хочу нормальных отношений любви и ласки как было до свадьбы, нехочу чтоб в будущем мой сын на это все смотрел. Я пробовала с ним поговорить и делала все как он хочет но это просто невыносимо я иногда думаю что ему нужно к психологу а не мне. Я незнаю как поступать, я хочу сохранить семью.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Марина.

У Вас всегда есть выбор: или терпеть насилие и унижение или уйти в безопасное место и обратиться за помощью. Вы можете обратиться в кризисный центр (женский кризисный центр), где работают психологи и юристы, которые могут Вам помочь.

Безвыходных ситуаций не бывает . Главное - принять решение и позаботиться о себе.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype