Я не знаю, как мне быть

Rollan 01.03.2016

Я не знаю как быть?Я выпивал с 13 лет,но в последнее время это уже тяга.Каждые три-четыре дня портится настроение и жуткое желание напиться.Когда выпью не агрессивный просто слушаю музыку,в общем ухожу от проблем

Мне 35 лет,работал в торговле,но привычка играть в букмекеских конторах привела к тому,что у меня нет денег и куча долгов.Я развелся уже пять лет как,у меня подрастает сын,которому я не помогаю и от этого счастья мне совершенно не добавляется.Новую семью заводить я не хочу,так как после брака и развода выяснилось,что как мужчина я не состоятелен,в прямом и переносном смысле.В прошлом году я проиграл несколько раз крупные для меня суммы и каждый раз пытался покончить с собой,топился и не утоп,вешался но ремень порвался,таблетки меня просто два дня выворачивало и теперь здоровье ни к черту.От тюрьмы уехал в другой город,но тут же проиграл все деньги,что были с собой.Приютил братишка с жильем проблем нет,но устраиваюсь на работу а у меня нет сил ни физических,ни моральных.Уже бросил четыре работы,в торговле когда работаешь нужно быть очень настроенным на работу,впрочем как и везде а у меня в душе швах.Сменить род деятельности,ничего больше не умею,на стройке пробовал,но видимо руки у меня растут не оттуда)).После отравления таблетками попал в больницу под капельницы и мне сказали еще попаду отправят в психушку,но желание все прекратить наконец не исчезает.Нет веры ни в бога,ни в себя.Скоро должен платить первый взнос от одного долга а денег 800 тенге в кармане).В общем жизнь боль)).

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Rollan!

Жизнь это боль, да... Однако вы чудесным образом живы. Но отказываетесь Жить. Странно получается - "душа в швах", а вы все равно в состоянии просить о помощи. Посмотрите, у вас есть Силы! У вас есть Жизнь. И у вас есть возможности. Может действительно жизнь чувствуется как сплошная боль. Но что-то вас все время выталкивает из смерти, как будто дает вам шанс...

Просто обратите на это внимание.

Приходите. С уважением, Жанат.