Страх перед измерением давления

Игорь 01.03.2016

Дома давление нормальное.а на работе перед измерением резко повышается.

Здравствуйте, Игорь.

Отчего для Вас так важно измерять давление на работе? Поищите причинно-следственную связь. Устраните причину своих страхов, предполагаю, что и давление стабилизируется.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Игорь, здравствуйте:)

Измерение давления перед работой - процедура допуска к работе?

И Вам важно, чтобы давление былшо в норме на момент измерения?

Иначе допуск к работе будет невозможен?

На консультации можно будет поисследовать, почему оно, давление, поднимается, что за этим стоит.

Новоструева Ирина Владимировна, психолог Курган