Стоит ли признаться в своих чувствах?

Дарина 01.03.2016

Здравствуйте,меня зовут Дарина,мне 18 лет.Мне очень нужен совет.Я очень влюбилась в своего одногруппника.Уже как 5 месяцев.Я уже пыталась делать к нему шаги:писала в социальной сети(просто разговор на нейтральную тему),потом заговаривала с ним в жизни,но он ведет себя так,будто не замечает меня.Хотя когда я не вижу,он смотрит на меня(подруга видела) Я заметила,что с другими девочками из нашей группы он нормально общается,а меня будто не замечает.Из этого всего я не знаю,что делать?Стоит ли сказать ему о моих чувствах?

Комарова Вера Леонидовна

Если от парня нет обратной связи, то для чего его ещё больше "нагружать"? Он, возможно, не готов к отношениям. Чувствует, что Вы влюблены, но не может Вам ответить тем же... Бывает :( и так...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype