Нервное состояние

Кира 29.02.2016

Здравствуйте. Мне не удобно задавать такой вопрос, но я на протяжении уже полугода сразу после секса начинаю плакать, а бывает и во время секса начинаю плакать и не могу остановиться. Я не испытываю дискомфорта, а наоборот огромное удовольствие чувствую. Я не знаю почему так происходит, это смущает меня и моего парня. Помогите пожалуйста

Здравствуйте,Кира.Это результат чувства вины за удовольствие.Вы прожили много лет,но избегали удовольствий любого происхождения,или не получли от родителей поощрения или одобрение. Теперь эта возможно запоздало появилась.Поэтому,в Вашей радости одновременно сожаление о потерянных пластах времени и жизни.Сам процесс проживания обиды бессознателен.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград