Поведение дочери, непослушание

Ольга 26.02.2016

Добрый день.

Я мама 8летней девочки.

Дочь эмоциональна. Иногда мне кажется, что она физически подросла, а поведение осталось, как у 3ехлетней. Возможно гиперактивность. Так как учиться хорошо, но без желания и без стараний. Невнимательна, неусидчивая.

Ситуация: играла на перемене в школе с мальчишками, забегала с ними в мужской туалет. Что там делали неизвестно. Оттдуда ее силком вытащила техничка, кричала и отчитывала ее. Дочери все равно. Она улыбается, хихикает.

Вопрос: Как мне правильно отреагировать на эту ситуацию (уже было подобное не раз)?

И еще, как практически и увех детей в классе, у дочери есть "любовь" - мальчик из класса с таким же поведением, как и у дочки. Помогите, что делать?

Здравствуйте, Ольга. Вашей дочери нужна комплексная  помощь специалистов, психолога в Нижневартовске и,возможно, невролога. Начните с посещения детского психолога. Я думаю, что он подскажет, что делать дальше.

Алаторцева Наталья Александровна Нижневартовск
Консультации по Скайпу