Бывший парень написал

Виолетта 23.02.2016

Встречалась с парнем 1,5 месяца. Срок конечно маленький, но эмоций сколько было. Все как на вулкане. Но когда уже стало совсем все сходить на нет, он сказал мне, что у него больше эмоций к другой девушке. Я сказала ему прощай и все. Мне было ужасно плохо, я плакала и т д. Но как говорится слезами горю не поможешь. А и забыла сказать мне 21, а молодому человеку 20. Прошла неделя после этого расставания и я написала, ему что все осознала и поняла, что скучаю по нему и т д, на что человек мне ответил, что ему приятно это все слышать, перекинулись парой фраз и все. Потом ещё спустя время я ему писала несколько раз. А потом плюнула и поняла, что это все глупо и решила вычеркнуть его и забыть о нем. И зашла к этой девушке в соц.сеть и все вроде у них хорошо, судя по фотографиям. И тут проходит около двух недель как он мне пишет. Сказать что я была в шоке это ничего не сказать. Начал разговор со стандартных фраз привет, как дела. Я ответила на это все и тишина минут на 10. Потом он пишет "ты совсем изменилась)" я спросила чем же он ответил "внешне)". Просто после расставания я из блондинки в брюнетку перекрасилась, но он это знал. И самое интересное, что в соц.сети меня у него нет ни в друзьях, нигде нет меня у него. Я когда писала ему оттуда, но это было пару раз и то до расставания. То есть надо было ещё постараться, чтоб найти меня. И вот я задаюсь только одним вопросом "зачем он мне это написал, раз девушка другая есть и все вроде бы не плохо, зачем про меня вспомнил?". Обидно за его девушку как-то стало. Надеюсь вы мне расстолкуете и поможете в этой ситуации

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Виолетта!Стоит учесть, что влезть в его мысли невозможно, И мы можем что-то только предполагать, но это может и не быть достоверным, может быть у него совсем другие мысли и планы. Поэтому в этой ситуации лучше ориентироваться на себя и поступать так, как будет комфортно для вас.Стоит учесть что с нами ведут себя так, как мы позволяем с собой вести., если у вас тут проблем то стоит поработать с уверенность в себе.  Могу вам  сказать, что я провожу тренинги *Психотерапия любви* и регулярно работаю по аналогичным проблемам присутствующих. Кроме того, можете зайти на мой сайт в раздел *статьи* и *тренинги* *видео*, там очень много материала по отношениям,любви, Вы живете для себя, сами проживаете свою жизнь, и вольны тут поступать как считаете нужным. Если вы хотите получить позитивный настрой на будщее,то главное что стоит сделать - это думать о нем по возможности позитивно, это повышает шанс на благоприятное течение событий и предсталять, что в вашем будушем все будет хорошо ( в НЛП это называется *пристройка к будущему*).Можете зайти на мой сайт. там очень много материала по отношениям, кроме того на моем сайте есть материал как можно повысить свою сексуальуную соствляющую так как я работаю как психолог-сексолог. Если наша любовь воспринимается нами как проблема, то в этом случае стоит сделать модуль разлюбления и освободиться от проблемных чувств, и после этого вы станете относиться к нему нейтрально и смоджете построить ноые отношения без груза прошлого..Обращайтесь - помогу. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва