Переломный момент

Канат 17.02.2016

Здравствуйте. У меня депрессия. Не хочу ни работать ни ходить на пары. Собираются отчислить. Вся эта депрессия началась с того что я поступил на магистратуру в другой город где до этого получил степень бакалавра. После поступления на магистратуру я не смог найти работу. И все в моей жизни пошло на перекос я не могу ходить на пары. Уже не хочу работать хотя я знаю что мне надо работать. И я с этим ничего поделать не могу. Прошу вас помочь. Ещё и родители меня ждут с дипломом а я так и не мог сказать что меня оставили на повторный год. Я сам себя съедаю морально. А сделать ничего не могу. Что мне сделать. Как мне начать ходить на пары и снова захотеть найти работу

Киселевская Светлана Владимировна

Канат

Не хочу ни работать ни ходить на пары.

Канат, это может говорить об отсутствии мотивации, о проявлении «способности избегать требований достижений и отказываться от завышенных требований» и о том, что Вы занимаетесь не тем, чем Вам хочется на самом деле.

О том, как найти дело по душе, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Канат. Почему у людей складывается мнение, то если у них два, три высших образований - они будут от этого счастливее и богаче? Не всем это идет на пользу, некоторым да. Если профессия была выбрана только для того чтобы родители были довольны, то и от этого может быть ваше не желание учиться дальше. Возможно эффективнее для вас будет найти работу по душе и не маяться по поводу магистратуры.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы