Как разойтись с гражданским мужем, если у нас двое детей?

ксения 17.02.2016

Добрый день! уже 3 года живем с мужем в гражданском браке, у нас двое детей, но после рождения второго ребенка муж стал не выносимым, стал много пить был случай что за одну ночь он пропил 10 тысяч,деньги в семью практически не приносит все пропивает,а если не пьет то сидит дома игрет в танки,помощи от него не какой нет!постоянно оскорбляет меня и доводит до слез старшего ребенка!пыталась с ним разойтись но он не в какую не уходит клянется что исправится проходит неделя и все начинается сначало.Что делать в такой ситуации?

Киселевская Светлана Владимировна

ксения

стал много пить

ксения

игрет в танки

Ксения, об этом читайте здесь -Зависимый... близкий...

ксения

постоянно оскорбляет меня и доводит до слез

О том

ксения

Что делать в такой ситуации?

читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

И о том, что Вам может помочь, здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон