Хочу измены жены

Нурлан 17.02.2016

Здравствуйте. Я женат более 5 лет, есть дети. Жену люблю и уважаю. Как то смотрел фильм в котором жена изменила мужу, и меня это почему то возбудило. После я стал читать про это в интернете, и оказывается таких как я много, т.е. мужей возбуждает измена жены, они им разрешают изменять, даже встречаются вместе для секса МЖМ. Я стал часто представлять как жена с другим в постели, МЖМ..через какое то время я стал намекать жене про это, она сначала говорила что я сумашедший, как я такой ревнивый муж могу разрешить ей изменять мне, да и еще и заниматься сексом втроем. Но со временем, её тоже начало это возбуждать. И мы каждый раз представляли как мы это сделаем. Но иногда кончено оба боялись как это повлияет на наши отношения. Теперь не знаю что делать, вроде оба хотим, но в то же время оба и боимся. Жена у меня очень темпрераментная и иногда боюсь что если я захочу остановиться, то жена возможно будет встречаться с кем то. Подскажите, вредны ли такие отношения

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте!

Фантазии о сексе, эротические игры, которые помогают сделать Вашу сексуальную жизнь ярче и богаче, не являются вредными. Особенно, если Вы с женой можете обговорить свои желания и договориться о конкретных, понятных обоим действиях - сочинять и разыгрывать истории, менять обстановку и пр. Возможно, этого будет достаточно, чтобы укрепить взаимную уверенность, ощутить поддержку - и тогда Ваши дальнейшие действия будут согласованными, развивающимися.

Вредят отношениям страхи, недомолвки, подозрения - которые появляются, если нет полного согласия в такой деликатной теме. Удачи!

Казанцева Евгения, психолог, АлматыУчу понимать себя и окружающих.

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Нурлан!

Вы описываете ситуацию нормального сексуального фантазирования. Это очень распространённое явление. И, правда, вносящее много пикантности в сексуальные отношения.
НО! А вот здесь самое важное: ЭТО ФАНТАЗИРОВАНИЕ! О нем можно думать, говорить, представлять. Но в тот момент, когда сексуальная фантазия РЕАЛИЗОВЫВАЕТСЯ, она сразу же становиться РЕАЛЬНОСТЬЮ и зачастую - реальностью с очень тяжелыми последствиями.
А вот если оставить Ваше представление о измене жены просто на уровне фантазий, то секс будет долго ярким, сочным и обоюдно желаемым.

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
психотерапевт
г. Одесса

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Нурлан! Исход такого события может быть разный. Это может быть и обновление ваших отношений, понятия ценности вашей супруги для вас, и даже развод. Все может быть. Но самый гланый ответ может быть в вас самом: что будет означать для вас эта измена? Для чего она вам нужна?

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Комарова Вера Леонидовна

Нурлан

Подскажите, вредны ли такие отношения

О, да Вы хотите переложить ответственность за то, что произойдет (или не произойдёт) на ... психологов:)?!!

Кому-то вредны, кому-то не вредны...

Хочу измены жены

А что Вам даст её измена? Чего Вам не хватает в отношениях с женой? Что придёт в ваши отношения после "эксперимента"? МЖМ - планируется одноразовая акция или выберете постоянного М? Кто будет выбирать, Вы или сама жена? Вы выбрали бы ... какого? Опишите его (для себя, именно опишите, а не промыслите:), на листочке, потом сможете разорвать и выбросить, но опишите его внешность, качества и прочее).

Загляните в свой род, в свою родительскую семью... Что там про измены, про "треугольники", как разруливалось и разруливалось ли...

К чему я это? К тому, что зачастую вроде ни с того ни с сего взявшееся состояние ... берёт начало из совершенно конкретной истории, ситуации. Которую "забыли", которая ранила многих, которая болит до сих пор...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype