Муж ушел из дома! Хочу сохранить семью

марина 16.02.2016

Здравствуйте! Муж ушел из дома!осталось 3 детей!ни на какие уговоры вернуться домой не помогают!младшему ребёнку годик!озлобленым стал!если приходит к детям то с перегаром, то лицо побитое!очень хочу сохранить семью!мне 35 лет!сижу дома с ребенком! Поругались из за его переписке в интернете, он все отрицает, говорит что ни с кем не переписывался! Я видела все,и сама удалила всю переписку! И он этим козыряет что ни чего нет!я не хотела ему ни чего говорить но сорвалась! Я в полном отчаянии! Хочу чтоб была полноценная семья!а он собрался подавать на развод!

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

Вам нужно к пихологу на очную консультацию. Кроме ваших эмоций ничего не понятно. Из дома не уходят только лишь из-за переписки. Есть еще что-то. Обратитесь за очной консультацией.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган