Как перестать искать изъяны в девушках?

Михаил 15.02.2016

Здравствуйте! Не знаю что с собой поделать. Дело в том что когда я знакомлюсь с какой не будь девушкой я начинаю искать в ней изьяны, все это происходит не сознательно. То не нравятся ноги,руки и т.д. Даже как то страшно заводить отношения. Что мне делать? Как с этим бороться? Или стоит просто подождать ту единственную?

Михаил, здравствуйте.

Скорее всего ответ в ваших словах:

Михаил

страшно заводить отношения

Поиск изъянов, это попытка избежать страха. А вот чего вы боитесь, лучше искать вместе с психологом, так как вы сами это от себя скрываете и будете обманывать себя так еще очень долго, уводя от каких-либо отношений вообще.