Про мой здравый рассудок я начала сомневаться

Актоты 08.02.2016

Я не могу себя правильно понять.То ли стресс,то ли я психую.Со мной такого ещё никогда не случалось.Я как будто начинаю психовать.Иногда вырывается смех как у чокнутого.Будто я теряю рассудок

Здравствуйте!

Обратитесь на очную консультацию к профессиональному психологу в Актобе. Именно психолог сможет продиагностировать Вас и сможет решить: перенаправить Вас к другому специалисту (психиатру) или Вам сможет помочь без медикаментозный уровень - психологическая беседа.

А до того момента, пока Вы не встретились с профессионалом, давайте договоримся о том, что Вы самостоятельно не будете себе "ставить" диагнозы.

Ваши реакции могут оказаться реагированием на стресс или травму.

Доверьте себя специалистам!!!

С Уважением Пилипчук Ольга Владимировна, психолог Актобе