Помогите спасти нашу семью

натали 16.05.2011

Здравствуйте!Помогите я незнаю как поступить.Мужа нету дома 4суток.Мы сним не ругались мы вообще неругаемся.Он уходил и раньше но всегда возвращался.(при етом забирая зарплату.телефон.фотоапарат. какието цености.Приходил пустой)Сначала говорил играл сейчас пьет.И так через 2или3месяца.Ухадит на 4-7дней.Приходя домой просит прощения очень сожалеет я прощяю.А потом повторяет.1й раз ушол в лет 6ть.Когда он дома он очень добрый и заботливый муж отець сын. мне 27лет моему мужу 25л.вместе мы уже 6 лет.А в браке 5ть.У нас даченька ей 1г.7мес.Я в декрете ухажеваю за нашей принцесой муж работает на предприятии где директор его отец (ето в пгт за полтора часа от нас).5ть дней он там живет у своих родителей.для того чтобы после роботы им помочь с огородом итак по хозяйству.Родители болеют.Но и они нам помогают продуктами иногда деньгами как и мои.А на выходные он приезжает к нам.Мы его очень любим.Дочь его обажает носит его фото зовет и скучает.и я тоже.ПОмогите на вас вся надежда.очень жду.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Натали!

А в чем должна заключаться наша помощь? Если вы знаете где находится ваш муж, то в чем проблема? Если же вы подозреваете его в измене, то это другое. Поговорите с мужем, скажите ему о своих чувствах, что вы переживаете. С Уважением Олеся.

Натали! Если вы в декрете, может лучше жить всем вместе, там где работает муж - или у его родителей.или можно найти жилье где-то рядом. Вы тоже сможете помочь его родителям (ему будет приятно). а они при необходимости помогут вам в воспитании доченьки.Любовь бабушек и дедушек очень особенная. Муж всегда будет рядом, и вы не будете переживать, что он захочет изменить вам.Семья должна быть всегда вместе.Вот увидите, все станет совершенно по-другому. Доь подрастет и время покажет. где вам жить.

Всего доброго.