Я замужняя девушка влюбилась в женатого парня

Екатерина 16.05.2011

Здравствуйте уважаемые психологи, хотела узнать, что мне делать? Я в браке уже 3 года, есть ребенок. Я влюбилась в женатого парня пр чем друга моего мужа. Я уже 4 месяца с ним не общаюсь. Мне без него плохо. Стоит из далека его увидеть У меня муражки бегут. Это конечно глупо, что я так поступаю со своим мужем. И знаю точно, что он тоже от меня без ума, но семью он не бросит. Я незнаю как мне его забыть. Вроде столько времени прошло, стоит почувствовать запах одеколона от прохожего или услышать какую нибудь песню. Я начинаю сходить с ума, плакать. Я устала от этого. Помогите мне пожалуйсто. За ранее спасибо..

Яковлева Александра Ивановна

Екатерина, это страсть! Мудрецы эту энергию аккумулируют и используют в мирных целях. Но смотрите сами, Вы можете просто организовать "романчик", какой мужчина откажется? Но вряд ли это принесет вам счастье. Но опыт Вы получите личный и на всю жизнь.

Удачи!