У бабушке умер сын. Как сказать?

лейла 04.02.2016

У моей бабушке умер сын ей 80 лет ..Как ей об этом сообщить?он в другом городе помигете умоляю срочно????прошу,нам так страшно как сообщить?

Комарова Вера Леонидовна

Лейла! Примите соболезнования...

Это Ваш папа или дядя?

Сказать - важно. Слова сами подберите, тут никто, кроме Вас, не сможет их подобрать...

Вам поручено сообщить?

лейла

нам так страшно как сообщить?

Страшно - что? Что умер человек или как среагирует бабушка?

Важно прийти Вам самой в состояние, когда Вы сама подуспокоитесь и сможете спокойно, но не "в лоб", сказать бабушке об общем горе... Может быть (не зан, далеко ли она живет) подъехать к ней и сказать, будучи рядом..

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype