Сомнения в правильности поведения

Ирина 03.02.2016

Здравствуйте, Ольга Григорьевна.Читала ваши советы. У меня похожий случай, по поводу хранения фоток бывшей жены. Живу я с мужчиной в гражданском браке, больше трех лет. Он не разведен. Его жена ушла к другому мужчине, но на развод не подают из-за общей квартиры. Отношения у них вроде и дружеские, но натянутые. У него есть сайт в Майл.ру. Там их совместные фотки. Понимаю, что не серьезно с моей стороны цепляться за это, но не комфортно как то. Да, он замечательно относиться ко мне и к моей дочке. Но про удаление фоток и слышать не хочет, это его жизнь, его прошлое. Он часто не закрывает ее, так хочется удалить их. Но не уверенна в правильности своего поведения. Помогите советом.

Здравствуйте, Ирина!

В вашем случае - принимайте решение самостоятельно. Посмотрите свои отношения с мужчинами. Определите свои цели будущего с мужчиной, который рядом с вами.

Гражданский брак это миф, безответственность и временное явление. Всегда можно уйти от этих отношений свободно....Это удобно мужчине, а не женщине.

Жена его ушла к мужчине по какой-то причине. Суть причины это их не решенное препятствие. Он, реальный муж, другой женщины. Он препятствие не преодолел....

Удалять фото это отказываться от прошлого. У вас есть прошлое и у него оно есть. Нужно, принять это прошлое. Ему- принять решение с кем быть, что делать и ....

С уважением к Вам!