Помогите вернуть мужа

Марина 02.02.2016

Здравствуйте,хочу вашего совета.

Мы с мужем встречались до свадьбы 4,5 года, ни разу не ругались, живем вместе 2,5 года. У него есть сестра которая старше него на 6 лет, разведенная с двумя детьми. Я не против сестер у меня тоже есть брат, но его сестра постоянно стоит между нами, ее зовут Заля. Я ему говорю что мне надо бы купить одежду, он говорит-"кстати Зале тоже надо одежду купить, хорошо что напомнила", и вот так каждый день, она по мелочам звонит ему, днем он все время с ней. На свою зарплату купил ей квартиру. И разговоры все время о ней, я даже не помню когда мы с ним в последний раз разговаривали по душам. Все разговоры только о ней. Помогите пожалуйста, я просто хочу видеть рядом мужа, а не чьего то брата.

Здравствуйте Марина. Это его сестра, а не любовница .Вы сами построили стену между собой и золовкой. Попробуйте ее принять и  найти с нею общий интерес. раз ваш муж так хорошо относится к своей сестре, так почему же не воспользоваться вам этим. Вы своего мужа повернете к себе, только хорошим отношением к его сестре, а не вашей ревностью.

Мухамеджанова Зульфия Гумаровна, психолог г. Нальчик