Как убедить сына?

Инна 31.01.2016

У сына непростое время.Ушла жена. Он не пил не курил. А сейчас стал курить и даже (не сигареты.) Стресс так снимает. Но он не сознаётся. Я же замечаю.Начинаю говорить ,он кричит на меня и говорит,что не будет общаться. Я пробовала и уговором и плакала и грубо,всё отрицает,Как себя вести с ним и убедить его ,что всё пройдёт,нужно только время,я не знаю,подскажитье,пожалуйста Письмо моё не публикуйте,если можео только на почту пришлите

Инна!

У сына и правда, не простое время. Пережить потерю очень трудно. Ему хочеться уйти в другую реальность, где всего этого нет.

Скажите ему как Вы его понимаете и как ему трудно. Я, думаю, что в такие трудные для него моменты Вам нужно быть просто рядом. Принимайте своего сына и в счастье и в горе. И возможно всё наладится.

С уважением,

Никулина Любовь Анатольевна, психолог в Нижнем Новгороде