Что означает сон?

Катерина 30.01.2016

Я встречалась давно с парнем.Но мы расстались 5 месяцев назад.И тут недавно он мне приснился.Так я хочу знать, что означает сон?И почему приснился?

Приснилось что мы помирились.Он сказал я люблю тебя.Мы стали снова вместе,я маме рассказала про это.Я была в доме с мамой.Я ей рассказала и она стала против наших отношений.Потом я вышла с дома искать своего парня.Нашла его и я ему сказала мама против отношений,я не буду ее слушать ведь люблю тебя,а он ответил хорошо любимая мы будем вместе люблю тебя,не всегда нужно мам слушать,я вот раз послушал свою маму и теперь жалею.А сам держал меня за талию и нежно за руку.И я проснулась.

Подскажите почему приснился?Я ведь перестала его вспоминать.Я сегодня после сна.Как будто побывала в прошлом.И снова думаю о нем.Как мне быть?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Катерина! А не по маминой ли вине вы расстались с парнем? Если по ее, то возможно и выход есть из сна. Во сне парень говорит вам не всегда нужно слушать маму. Иногда действительно мамы ошибаются. Что нравится ей, то не всегда должно нравится вам. Поразмышляйте над этим вопросом.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Екатерина!

Сам по себе сон ничего не означает. Вопрос в том, что для Вас означают образы и символы во сне. Ваши устремления и желания видны невооруженным глазом - а вот что на самом деле стоит за вымышленными событиями - лучше обсудить со специалистом. Эйфория после пробуждения вполне понятна - мы часто не помним событий в деталях, но всегда помним, как мы себя чувствовали в этот момент!

Приходите, первичное интервью - бесплатно.

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск