Что означает сон?

Елена 13.08.2014

Мне сегодня приснился сон от которого стало страшно. Было так: я приехала в другой город, в котором жила в детстве. И пошла посмотреть на свой двор детства и дом. Когда я пришла, это была та же улица из двухэтажных старинных домов, но на месте моего дома была огромная квадратная яма без фундамента, вокруг валялись кирпичи. Рядом с домом раньше была проходная швейной фабрики, она тоже была разрушена. А во дворе дома было как бы кладбище, много могильных плит, стоявшие вразнобойку. Вся остальная улица и дома были как и прежде.

Овсяник Людмила Михайловна

Елена

Что означает сон?

Что Вы переживаете какой то стресс и страхи в вашей жизни.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйт.Елена.На мой взгляд,это означает.что на месте детства у Вас пустота,пропасть и холод.Это .конечно,один из вариантов.Так как чтобы анализировать точнее,важно задавать сопутствующие вопросы.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград