Помогите разгадать сон!

Наталия 30.01.2016

Добрый день! Помогите пожалуйста разгадать сон !!!

Сегодня мне снился такой сон: Я откуда-то иду домой, по дороге меня встретил маленький мальчик и подарил мне букет цветов! Я очень обрадовалась, он попрощался и ушел. Потом я зашла в дом и какой-то мужчина поцеловал меня в лоб (как я поняла, во сне это был мой муж и такое ощущение было будто это поцеловал меня мой нынешний любимый!). Потом я зашла в комнату где была колыбель в которой лежал младенец! Я поцеловала ребенка в пятки и он проснулся. Я взяла его на руки и начала качать…

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Наталья.

Все, что Вы видете во сне - это Ваши отражения, образы различных качеств и особенностей. Предполагать, что сон предрекает Вам замужество и рождение двух детей, было бы очень неточно.

Но сон очень хороший, потому что в нем все к Вам ласковы, внимательны и Вы полны нежности. Значит, сейчас Вы переживаете хороший период жизни и внутри Вас царят покой и любовь. Если Вы - творческий человек, то, вероятно, стоит ожидать подъема креативных способностей.

Всего Вам доброго!

Казанцева Евгения, психолог, АлматыУчу понимать себя и окружающих.

Белова Любовь Сергеевна

Наталия, добрый вечер!

Из вашего вопроса я так поняла, что у Вас есть муж и есть другой любимый мужчина (нынешний любимый). если это так, то могу преположить, что Вы пытаетесь сдлеать не возможное и сохранить счастливый семейный союз и радоваться вниманию нынешнего возлюбленного. Это иллюзия и Ваш сон про то, что Вам нужно выбрать кого-то одного.

Мудрости Вам, Наталия!

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт

Здравствуйте.Наталья.Я думаю,Вам приснилось исполнение Вашего желания идеальной семьи.Вероятно,это то,что у Вас уже есть,и Вы это вновь повторяете во сне,что бы так было всегда.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград