Я не знаю, что со мной происходит

Ксения 30.01.2016

Я недавно рассталась с парнем и не знаю о чём теперь можно поговорить с новыми знакомыми. До знакомства с бывшим я легко находила темы для разговора. А теперь я не знаю о чём поговорить. Пожалуйста помогите.

Здравствуйте, Ксения!

Вы можете понаблюдать за собой, когда Вы знакомитесь с молодыми людьми, какие мысли к Вам приходят? Что Вы чувствуете при этом? Попробуйте поразбираться в себе. Если не получится, Вы всегда можете получить консультацию у психологов.

С уважением,

Никулина Любовь Анатольевна, психолог в Нижнем Новгороде