Как найти мне хобби?

Артем 30.01.2016

Помогите пожалуйста мне разобратся в себе нет увлечений кроме как играть в пк, живу с девушкой , есть работа которая мне не нравится но терпимо девушка жалуется что перестала заниматся своим увлечением потому что сама смотрела на меня и тоже хочет играть из за этого , она очень хорошо рисует , точнее рисовала а сейчас тока играет и смотрит фильмы вот я и думаю найти себе хобби чтоб наконец она начала заниматся своим,я очень люблю ее и чаще думаю о других чем о себе незн правильно ли это, извините за формулировку слов просто я не всегда умею выражать свои мысли, подскажите пожалуста!

Здравствуйте, Артем!

Не зная вас сложно предложить вам интересное занятие.

Но предполагаю можно оттолкнуться от тем компьютерных игр. И от того какую потребность они удовлетворяют.

Например в Танках мужчины чувствуют себя  героями, победителями, важными в других играх возможно сильными смелыми(простите не сильна в знании ком игр)

И подумайте как интересы из виртуального мира можно перенести в реальный.

В каких видах спорта или спорт играх можно получить подобные эмоции?

Можете обсудить эти темы с вашей девушкой.

Какие развлечения вам доступны по месту проживания.

Может совместно что то придумаете.

Например научиться кататься на коньках или на горных лыжах для некоторых героизм и победа.

Скоро весна ролики, велосипед. И т п.

А для кого то пойти на парные танцы с девушкой тоже победа над собой и новый опыт. И для себя и для отношений.

Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск