Мама на меня обиделась

Марина 27.01.2016

Здравствуйте! Меня зовут Марина я учусь в 7 мом классе.Мы с семьей недавно переехали жить в новый дом в новом доме я выбрала себе комнату в этой комнате были мамины вещи я попросила маму их убрать потому что они занимали много места я сказала маме что я их пооожу аккуратно.Но в кладовке куда я перетаскивала эти вещи я положила их не аккуратно потому что там мало места и остальные вещи пришлось положить в коридор после того как мама увидела что ее вещи некоторые лежат в коридоре а остальные не аккуратно в кладовке она на меня накричала обозвала прибитой дурой свиньей и Вы не поймете шрындой чертовой мне аажется я маме не нужна.Я у нее прощение уже попросила.Но она нечего не сказала а папа сказал что купит стелаж

Попросили прощения и хорошо и достаточно.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск