Ребенок дерется из-за игрушек

жанар 27.01.2016

Ребенку 5 лет, в садик не ходил(он только у нас открылся). Он бьет детей из-за игрушек, не спит в сон-час, мешает другим.

Бродовская Наталья Николаевна

Жанар, добрый день! В письме , к сожалению очень мало информации. Я так поняла, что пошел он в садик недавно? Или сколько времени он ходит в садик? Это начал бить детей сразу или недавно? Как он ведет себя на детских площадках? Так же бьет детей? Как он ведет себя дома? Я Вам рекомендую обратиться индивидуально к детскому психологу, чтобы найти причины такого поведения ребенка, чтобы в дальнейшем такое поведение не закрепилось. Если не найдете в своем городе психолога в Новороссийске, могу помочь. Удачи Вам, Жанар!

Бродовская Наталья Николаевна, психолог г. Новороссийск