Чувствую себя неуверенной

Раука 24.01.2016

Дело в том что у меня в детстве была травма и по сей день она мешает мне жить полноценной жизнью. Я боюсь находится с обществе , в компании молодых людей.очень напрягает и я начинаю теряться и краснеть когда люди спрашивают почему у меня такая улыбка, и что со мной нет так? И в личной жизни я боюсь что никто меня не полюбит. Иногда я хочу умереть, хотя понимаю что этим я сильно огорчу родителей и близких. Как мне справиться с этим ? И может вы можете мне помочь как то помолодеть этот барьер . Очень устала , хочу смеяться не закрывая лицо при этом, хочу быть нормальной

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте, Раука,

трудно оказать помощь, не зная причины. Вы пишете о травме детства, но травмы тоже бывают разные. Готова принять Вас на одну сессию бесплатно, чтобы понять о чем идет речь и как я могу Вам помочь.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы