Не могу бросить парня, а он угрожает самоубийством

Анджела 24.01.2016

Я встречаюсь с парнем 2,6 и со временем я охладела . Мы много расставались . Первое я бросила когда он со своей одногруппницей ходил в пиццерию . Много ссорились ,я сильно ревновала . Однажды был разговор о том что я не хочу с ним вести половую жизнь , я сначала много придумывала причин но не хочу и все он говорил ты меня не любишь . потом я спросила и он ответил что половая жизнь важна в отношениях . С мамой со своей он сторил планы когда ребенка когда все все , но не спросив меня и Я ему сказала что мне еще рано и я не хочу пока что , сказала что у меня есть мечта жить в другом городе . И он сказал если ты бросишь меня то я не буду жить , смысла нет я остался один . Я когда увидел тебя я решил что ты одна на всю жизнь . Я теперь мучаюсь я хочу бросить но мне его жалко это раз и во вторых привязанность но не могу я быть с ним , и меня останавливает то что он сказал если я его брошу то он покончит собой. Он когда все говорил что я нужна он плакал .Я незнаю как быть

Анджела, здравствуйте!

ваш молодой человек Вами манипулирует,"давит на жалость". Это не по-мужски. Не бойтесь, тот кто грозится совершить самоубийство, обычно этого не делают. Нужен Вам такой слюнтяй и манипулятор? Думайте о себе и своих потребностях. Не нравится, не любите-расставайтесь. Из жалости не надо встречаться, ни к чему хорошему это не приведёт.

Удачи!

Суржина Оксана Федоровна, психолог, г.Воронеж