Помогите не ревновать жениха

Кристина 14.05.2011

Здравствуйте меня зовут Кристина мне 15 лет.

5 месяцев назад у меня родилась доченька

моему парню 20.

у нас очень сложные отношения я не могу его выпустить из дома,он уходит на работу я сижу с мыслью что он сейчас смотрит на других девушек!!на счёт измены я не думаю а вот именно что он смотрит на каждую красивую я ему постоянно устраиваю скандалы,я ни знаю как с этим справиться может это после родовой стресс но ничего не могу поделать нету его дома вроде успокоюсь стараюсь об этом не думать но как только он придет с работы у меня начинаются истерики,я начинаю ему говорить ну как подружки,сома же начинаю помогите мне пожалуйста или я сума сойду(( я не хочу сома погубить семью или у меня возраст такой((

Кристина здравствуйте!

После родов, как у женщины, так и у мужчины непростой период. Возможно, сейчас Вы считаете себя недостаточно привлекательной. Ревность - это неуверенность в себе. Заботы о ребеночке занимают много времени, но когда говорят, что этого времени мне ни на что не хватает, значит, человек не умеет им правильно распоряжаться. Найдите возможность ухаживать за собой, быть привлекательной круглые сутки.

...Если человеку часто повторять, что он дурак, он начинает в это верить, если человека обвинять в чем-то (смотрит на других), в какой-то момент ему надоедает оправдываться в том, что он не делал...и он начинает делать.

Взращивайте в себе уверенность и всегда будьте интересны своему мужчине.

С уважением, Ольга Борисовна.